Ansprechpartner

Für jedes Anliegen der richtige Ansprechpartner

 



Uwe J. Lass
   
Bereich:   Geschäftsleitung, Technik, Betreuung von Firmenkunden und öffentlichen Einrichtungen
Telefon: (07 11) 70 95 90
E-Mail: lass@lw-datentechnik.de


Stephan R. Wolf
   
Bereich:   Geschäftsleitung, Betreuung von Firmenkunden
Telefon: (07 11) 70 20 00
E-Mail: wolf@lw-datentechnik.de


Christian Lang
   
Bereich:   Beratung und Verkauf
Telefon: (07 11) 70 20 00
E-Mail: lang@lw-datentechnik.de


Matthias Weiss
   
Bereich:   Verwaltung, Controlling
Telefon: (07 11) 70 20 00
E-Mail: weiss@lw-datentechnik.de


Joachim Otahal
   
Bereich:   Technik
Telefon: (07 11) 70 95 90
E-Mail: otahal@lw-datentechnik.de


Bernd Wölfl
   
Bereich:   Technik
Telefon: (07 11) 70 95 90
E-Mail: woelfl@lw-datentechnik.de


Matthias Eppel
   
Bereich:   Technik
Telefon: (07 11) 70 95 90
E-Mail: eppel@lw-datentechnik.de


Michele Morelli
   
Bereich:   Technik
Telefon: (07 11) 70 95 90
E-Mail: morelli@lw-datentechnik.de